Челябинская ветстанция Фото 2 на проекте VetSpravka.ru
Челябинская ветстанция
на основе 23 отзывов
+7 (351) 214-1... — показать телефон
+7 (351) 214-1... — показать
Челябинск, Свердловский тракт, 18а
Район Курчатовский район
Пн-Пт: 08:30-20:00 Сб, Вс: 09:00-20:00
Закроется через 2 час 48 мин
Оценка по мнению пользователей
Рейтинг
3.3
На основе
23 отзывов
87%
0%
0%
0%
13%

Отзывы о Челябинская ветстанция

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Сидорчук Полине Викторовне за недавно проведенную сложнейшую операцию нашей собаке. Страхов мы натерпелись... переживаний... 2 часа операция - это серьезно. Но хирург 👍🙏 и Замятина Светлана Владимировна (наш лечащий врач) ❤️🙏практически была рядом всю рпепацию, - всё прошло тьфу тьфу тьфу. Благодарю Вас за нашу девочку❤🙏
21 февраля, 2023
Как взял щенком собаку так более 10 лет посещаю данную клинику и все нас устраивает. Лечим по поводу глаз и зрение и глаза сохранили и собака видит. Последний раз была операция, и хоть собака старая но все отлично. Выражаю благодарность врачам Сидорчук Полине Викторовне и Макиной Лейле Муратовне за оперативность и слаженность в работе, за доброту к нашим питомцам. Спасибо Вам, девочки!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
29 апреля, 2020
Благодарю Захарову Елену Александровну и Хадееву Регину Равильевну за внимательное, чуткое отношение и профессиональную помощь в лечении моего питомца.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
15 апреля, 2020
Ребята!У кого есть проблемы со здоровьем питомцев, обращайтесь в Областную ветстанцию.Классная клиника!Прекрасные врачи, доброжелательные администраторы!Всегда окажут помощь,не оставят вас один на один с проблемами ваших любимцев!Но нам особенно повезло с нашим врачом!О таком враче,как Светлана Владимировна Замятина,можно только мечтать! Сколько в ней душевного тепла!Она отдаёт всю себя работе,не считаясь со своим личным временем, усталостью,помогая четвероногим пациентам.Обратившись к ней,в любой момент,вы получите квалифицированную помощь.С ней очень спокойно,так как понятно,что ей всегда можно довериться, её рекомендациям,знаниям и опыту!Спасибо,Вам, Светлана Владимировна!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
15 января, 2020
Я хочу поблагодарить нашего доктора-Светлану Владимировну Замятина!Это доктор от Бога!!!Нам был поставлен, наверно,один из самых серьезных диагнозов-ХПН,кто сталкнулся с этим,поймут меня.Результаты анализов были довольно неутешительными.Но нам так повезло с нашим доктором!Через три месяца собаку уже не узнать!Из вялой и аппатичной,она превратилась в хулиганистую,жизнерадостную молодую собаку.Светлана Владимировна готова жертвовать своим личным временем и душевными силами ради помощи четвероногим и их хозяевам!Светлана Владимировна!Огромное Вам спасибо за Вашу чуткость и бескорыстие!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
13 января, 2020
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо Захаровой Елене Александровне. Второй раз за этот год проходим у неё Узи и сдаем анализы. В кабинете приём проходит душевно, обстановка как дома. Обращение специалиста с нашим котом Лёшей как со своим животным. Большое спасибо! Во время проведения Узи наш кот даже успел всхрапнут, настолько всё спокойно вокруг.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
25 декабря, 2019
я обращалась по поводу заболевания своего песика породы ши-тцу. Вайс упал в обморок и это было во второй раз. Приехали в клинику не знаю как у других но нас встретили приветливо направили сразу к врачу сделали все анализы так как диагноз был под вопросом предложили рентген при установление диагноза заболевания сердца, я позже прочитала про диагноз к сожалению его установить можно лишь на поздних стадиях и после этого собаки живут от силы 4-6 недель, мой Вайсик прожил еще пол года.Спасибо что дали нам продлить радость общения с нашим песиком. Ни стало его на 12 году жизни.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
11 декабря, 2019
Обратились во время в эту клинику , у собаки обнаружили "Чумку", взяли кровь, обследования....два-три дня ещё, собака бы погибла((( Спасибо огромное изначально, Кузяевой Полине Андреевне , за ее профессионализм , отзывчивость и доброту! В настоящее время нас "ведёт" врач Малкина Лейла Муратовна - спасибо ей огромное за профессионализм , за доброту, повторюсь, за отзывчивость ! Нашей собаке гораздо лучше) От всей души, СПАСИБО Вам Всем ,что Вы лечите и спасаете Наших Животных! Здоровья Вам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
10 мая, 2019
В эту клинику мы с моим псом Хати обращаемся не в первый раз , 7 лет назад когда щенком он чуть не умер залеченый в другой клинике здесь его спасли.В этот раз мы обратились с разрывом связки на задней лапе.Спасибо огромное Олину Василию Александровичу он нас прооперировал мы уже довольные бегаем.Василий Александрович замечательный врач,всегда с улыбкой это очень дорогого стоит,побольше бы таких врачей.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5 марта, 2019
Вчера 04.02 2019 привозили кота Степу на узи. Хочу сказать большое спасибо вет.врачу Захаровой Е. А. За понимание и чуткое отношение не только к животному, но и к хозяйке!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5 февраля, 2019
Выражаю огромную благодарность врачу кардиологу Бессарабовой Галине Николаевне за спасение моего шпица Тоши! Мы в этот период были в отьезде и не могли приехать лично,Галина Николаевна на протяжение 12 часов консультировала нас и помогала нам избежать смерти, да именно так.Наша семья очень благодарна нашему врачу за внимание и поддержку в эти важные для нас часы.Мы от всей души желаем Галине Николаевне всего наилучшего вы ВРАЧ с большой буквы!! Хотелось бы выразить благодарность и кол центру за оперативность и понимание и вообще процветания вашей клинике ! ВЫ ЛУЧШИИ!!!!!!!!!! спасибо вам всем , что вы так заботитесь о наших четвероногих детках)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
16 октября, 2018
Огромная благодарность всем всем всем работникам Ветстанции за спасение нашего Джерри Ли) Огромная благодарность Полине Викторовне Сидорчук!!! Вы все - Врачи с большой буквы.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
17 сентября, 2018
Большое спасибо докторул Худякову, делал нашей мопсихе Бусе операцию по удалению паховой грыжи. Золотые руки, мастер своего дела. Собака здорова. Всем рекомендую этого специалиста. Большое спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
22 мая, 2018
Хочу выразить искреннюю благодарность Леониду Михайловичу Худякову за отлично проведенную операцию моей собаке на бедре, чуткость, внимательность и человечность. Собака страдала три месяца, через месяц после операции стала как "новая". Леонид Михайлович высококлассный специалист!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
6 мая, 2018
Обращались на кастрацию кота. Попали к отличному специалисту Кузовлеву Дмитрию Николаевичу. Остались очень довольны его профессионализмом и человеческими качествами
Отзыв оставлен на Zoon.ru
24 апреля, 2018
Оставить отзыв
Оценка клинике: