Челябинская область, Копейск, 4 Пятилетка, 57
Пн-Вс: 09:00-22:00
Закроется через 4 час 52 мин
Оценка по мнению пользователей
Отзывы о Ветеринарной клинике Рыжий лис
Юлия
Делали в данной клинике операцию по стерилизации кошечки, через несколько дней заметили на животике припухлость, похожую на воздушную полость. Приехали в "Рыжий Лис", другой доктор осмотрел, откачал жидкость в 3х местах шприцем в целях определения причины. Предположил, что это грыжа. Результат УЗИ: прослеживается нарушение целостности брюшины 0.84 см с выпадением сальника. Эффект водопада выражен хорошо ( т.о. подтверждается грыжа). Доктор предлагает новую операцию в районе 9500, предыдущая к слову сказать стоила 4200, как социального значимая. Мы отказываемся от операции в этой клинике и делаем ее в другой за 4000 руб. Поступает звонок от администратора, с вопросом о самочувствии кошечки и предложении сделать операцию с расходами только на шовный материал. Почему предложение поступило только через 2 недели после УЗИ, просто появился после отпуска оперировавший врач (руководитель, как оказалось этой клиники), узнавший о данной ситуации. Хорошо, вы молодцы, не оставили ситуацию без внимания и предложили встретиться. Итог встречи: шовный материал был возможно с браком и внутренней шов разошёлся раньше, чем положено; за материал мы не несём ответственности; предлагаем вам на депозит в клинике положить 5000 руб. - лечитесь в свое удовольствие. Я в свою очередь предложила возместить хотя бы стоимость УЗИ и операции по удалению грыжи, ответ отрицательный.
Клинику не рекомендую.
30 ноября, 2025
Елена
Хочу поблагодарить Анну Юрьевну, спасибо, за правильно поставленный диагноз моей кошке Алесе. Алесе 10 лет, никогда у нас не было проблем, пока не решили попробовать новое питание, оно не подошло кошечке. Начались проблемы со стулом, пропал аппетит, Алеся стала вялой, старалась уйти в теплое место. В клинике нам сразу предложили сделать комплексный анализ, потом Анна Юрьевна сказала, что скорее всего проблемы с кишечником, назначила терапию после результатов анализа. Алеся выздоровела, активная, ласковая кошечка с хорошим аппетитом.
11 января, 2023
Наталья
Делали стерилизацию кошки Вита15.12.18г..Ольга Владимировна,просто УЖАС! Укол поставили,внутри шовная.Слышу,кошка орет.,сэкономила на снотворном.3 дня с температурой,звонили каждый день .Говорят: ну,что Вы полостная операция.В результате сами стали ставить антибиотики,потом выяснилось порезали ногу.Сейчас,лечу ногу .Позвонили:что Вы,хотите?С Вас ДЕНЬГИ! Им безразлично! Просто ЭТО на иХ СОВЕСТИ! ПРОХОДИТЕ,МИМО..
Отзыв оставлен на Zoon.ru
23 декабря, 2018
Елена
Всегда обращаюсь в эту клинику. Животных именно вылечивают, а не дерут деньги. Единственное, что на приём стараюсь попасть к женщинам постарше. Кот умирал практически - правильный диагноз, один укол - животное ожило. Собаке оперировали опухоль и стерилизовали сразу, живёт уже три с половиной года после операции (ей сейчас 11 лет), чувствует себя хорошо. Стерилизовала у них трёх кошек, всё отлично.
А те кто пишут плохие отзывы, просто не знают, что такое плохая клиника.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5 ноября, 2017
Александра
Клиника просто для выкачивания денег! Принесли котёнка с травмой глаза на осмотр, посмотрели назначили гель и капли все довольно таки дорогое. Сказали что котёнок маленький и возможно глаз восстановится. Начали мазать котёнку глаз, он кричит и плачет потому что больно, после нескольких применений стало хуже. Решили обратиться в челябинскую клинику, врач при осмотре сразу сказал что мазать чем либо бесполезно т.к у котёнка глаз просто вытек! Как можно было не увидеть что глаз вытек! Жалко не то что деньги, а то что котёнок 2 дня терпел эту боль от геля и капель! С улицы что-ли понабрали врачей!!! Больше туда ни ногой!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2 сентября, 2017
Анна
Лечила кота в этой клинике от сердечного кашля, вылечили, прожил долго, умер от старости, цены приемлемые, вежливое обращение, чувствуется что Врачи любят животных! В отличии от других клиник!
Дело в том, что в одной из них "угробили" моего щенка! Отвела щенка с диареей (не отравлением даже), а забирала уже мертвого. Причина смерти была "чума", "отравление ядом", "отек лёгких", "остановка сердца". Жалею что не повела мою малютку сразу к вам. Теперь буду пользоваться исключительно Вашими услугами.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
12 июля, 2017
Наталья
Спасибо большое за помощь указанную 6 апреля 2017 года стаффу (делали надрез в полости рта) исключительно вежливое обращение с животными профессиональная работа врача успехов вам !!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
6 апреля, 2017
Анонимный пользователь
Кастрировала в этой клинике своего 8-месячного котика. Цена приемлемая. Врачи корректны и знают свое дело. В целом довольна. Спасибо .
Отзыв оставлен на Zoon.ru
11 марта, 2016
Анонимный пользователь
Я приходила с кошкой подобранную с улици нас хорошо приняли, проверили животное на все микробы и лишаи не дорого заплатила в отличии ПАНАЦЕИ..... Думаю лучшая клиника в копейске и не только, хотя бывали во многих, и даже с собакой в ночной в челябинске по Ленина в круглосуточной....
Отзыв оставлен на Zoon.ru
8 мая, 2015
Анонимный пользователь
Странно, к какому бы врачу в этой клинике не обратилась, всегда внимательное и доброе отношение к животным, профессиональная помощь. Обращаюсь туда часто,т.к у меня питомник.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1 февраля, 2015
Анонимный пользователь
В этой клинике работают три врача и только один профи в своем деле и крупных собак вылечит и мелких я бы советовала только у нее лечиться и зовут этого врача Марина Егоровна,
Отзыв оставлен на Zoon.ru
16 января, 2015
Оставить отзыв
Оценка клинике:





