Челябинск, улица Молодогвардейцев, 49Б
Район Калининский район
Район Калининский район
круглосуточно
круглосуточно
Оценка по мнению пользователей
Отзывы о Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.
Елена
Сегодня посетили клинику с моей кошечки.
Два года уже раз в год ездим на обследование.
Чистота.Врачи все просто СПЕЦИАЛИСТЫ ОТ БОГА.
СПАСИБО ВАМ.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ КОЛЛЕКТИВОМ.
ВЫ ПРОСТО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА.
СОБРАТЬ ТАКУЮ КОМАНДУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.
27 декабря, 2025
Тимур
Записываешься лично к Денисову, ведет осмотр другой врач, потом убегает к Денисову, тот ей че то быстро говорит, она прибегает обратно, а Денисов в самом конце выходит на две минуты вбрасывает какую-то сухую информацию и убегает🤷🏻♂️
причем оплата по цене приема у глав врача, хотя за 2 часа проведенные там, мы с ним контактировали от силы 5 минут.
.
За два часа, что мы там были. Он лично ни раз даже не взглянул на нашу кошку. Только на те данные и тот осмотр,который провели сотрудницы.
.
Записываешься на одно время, а в итоге сидишь как в конвейере и ждешь больше часа.
Все бегают в разные стороны и не понятно, когда же начнут работать с тобой🤷🏻♂️
.
В нашем случае прям видно, что они стоят, не знают причины, начинают на ходу придумывать варианты и уже под эти !придуманные варианты! прописывать гормональные препараты, которые не лечат а заглушают симптомы.
Причем пришлось самому настаивать на взятии крови сейчас (в надежде установить причину), потому что Денисов уже начал петь песню о "записывайтесь на прием через неделю".
Помещение тесное и обсуждения врачей слышны даже тогда, когда просто сидишь в коридоре.
"Ну что им сказать?". "Ну скажи это."
Как в формулировках и постановке диагноза может быть
НУ!?
.
Подкупает то, что Денисов умеет убедительно петь о анатомии животных.
Обычный человек, даже если обладает хорошим критическим мышлением, не сразу поймет о чем ему поют.
Он, видимо очень хорошо читал книги.
Но вот как доктор...
.
.
Мы к кошке относимся как к полноценному члену семьи, потому больше туда не повезём..
.
.
Дополняю отзыв:
По итогу этой истории отвезли в другую клинику.
Оказалось, что не подходит корм (grandorf). Перевели на Elato и все проблемы ушли.
.
Денисов же в этой ситуации лично назначил гормональные препараты и пел о том, что у кошки аутоимунная😡
28 июля, 2025
Юлия
В этой клинике нам поставили неверный диагноз, и, естественно, не вылечили, хотели на операцию развести. Мы обратились в другую ветклинику, там диагноз поставили верный, назначили лекарства - и кошка выздоровела за 10 дней. Отзывы здесь хвалебные, но они не соответствуют действительности. А тем, кто прочитает мой отзыв, рекомендую читать отзывы на эту клинику не только здесь, но и просто погуглить в интернете. Найдёте много интересного, и про клинику, и про отношение к хозяевам животных в случае безуспешной операции, и про Денисова. "Спасибо", ветклиника Денисова, за потраченное время и стресс. Надеюсь, остальные ваши клиенты тоже розовые очки снимут.
P.S. Денисов предложил удалить третье веко моей здоровой кошке. Так вот, Денисов, удали себя из ветеринарной медицины.
P.P.S. щас заметила, что они меня в группе в вк в чс кинули. Вы реально думаете, что я к вам снова обращусь, живодёры? Чтоб тебя и твою дочь, такую же живодерку, постигли те муки, которые испытывают животные, о которых пишут в отзывах!
10 июля, 2025
Бадина Наталья
Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору Денисову Андрею Викторовичу! Врач от Бога!!! Делает сложные операции, затем ведёт животное до его полного выздоровления. Всегда на связи, не бросает хозяина с больным животным наедине с проблемой, умудряется исправлять ошибки своих коллег. Андрей Викторович - удивительный ветврач, замечательный человек. Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Ваши руки, мастерство, Ваш труд!!! Хорошо, что Вы у нас есть. Процветания Вашей клинике, молодому коллективу, только выздоравливающих четверрлапых пациентов!
29 июля, 2024
Анна
Огромное спасибо доктору Денисову! Девочки после стерилизации чувствуют себя замечательно! Если присмотреться на фото модно увидеть ниточки. В субботу снимаем швы и можно ехать по домам!!✈️ Питомник кошек породы Девон рекс DevAnna Rex
Отзыв оставлен на Zoon.ru
10 февраля, 2020
Татьяна
Была в клинике с йорком в январе 2020 г (записалась заранее именно к Денисову). Доктор сразу определил, что у собаки вывих (в другой клинике же хирург сказал, что вывиха нет и "раскручивал" нас на компьютерную томографию). Собаке помогли, поставив правильный диагноз и назначив лечение, и, при этом за умеренную цену. Рекомендую данную клинику.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
15 января, 2020
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность персоналу Вашей клиники, за чуткое и внимательное отношение к животным.Сегодня по счастливому стечению абстоятельств мы попали в руки профессиональных докторов.Спасибо Вам за нашу малышку йорочку 2 месяцев по кличке Рада за нашу лапку.
С уважением к Вам Всем хозяйка Надежда.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
21 июня, 2019
Анастасия Савран
Старенький таксёныш, грыжа межпозвоночная,парализовало задние лапы......в другой клинике предложили усыпить и сказали
"Никто у нас в городе такие операции не делает!!" А Денисов СДЕДАЛ. Собака ходит!!!! тьфу тьфу.......а про стерилизацию своих 4 ёх сук даже не упоминаю....все идеально!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
16 мая, 2019
Мария
Хотим выразить нашу благодарность Андрею Викторовичу Денисову и всему персоналу клиники за нашу Пуговку. Обратились в клинику Денисова в декабре. В другой клинике предложили только усыпление. Долгих 3,5 месяца длилось лечение. Ей было то хуже то лучше. Сейчас наша малышка здорова. Здесь творят чудеса. Очень рекомендуем эту ветклинику. Чуткое отношение к пациентам.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
24 апреля, 2019
Сульфия
Были здесь недавно, посоветовала знакомая, после посещения и лечения у нас все хорошо, уровень обслуживания на высоте. Врач наш Карина Борисовна, добрейшая и легко находит контакт с хулиганами, я очень довольна. Здесь обслуживание на высоте, всех благ персоналу
Отзыв оставлен на Zoon.ru
24 апреля, 2019
Ирина
Не советую эту клинику, почти 4 месяца лечила собаку после травмы.Доверяла Денисову, 5 операций сделал, а оказалось нам нужен был невролог, после травмы был защемлен нерв, честно бы признались, что нет у них такого специалиста, а так время было упущено. С серьезными проблемами к Денисову лучше не обращаться. Диагномтики нет, все на пальцах!Анализы сделали в др. клинике, где нам сказали, что время упущено и что после Денисова очень много обращаются к ним. Все понятно, что это бизнес, но совесть то должна быть?!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
21 апреля, 2019
Наталья
Уже много лет посещаем клинику Денисова. Спасибо вам Андрей Викторович за ваши золотые руки🙏🏻 Тут действительно помогут, а не будут вытягивать деньги за придуманные диагнозы.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4 марта, 2019
Светлана
Андрею Викторовичу огромный респект. Свою собаку доверяем только ему, суперпрофессионал. Огромное спасибо за жизнь нашей собаки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4 марта, 2019
Виктория Самошкина
В этой клинике моему йорку сделали сложную операцию на шее/голове. сделали атланто аксиальную связку (вроде так называется) еще летом. все у малыша хорошо, руки золотые. обратилась к Денисову по рекомендации и очень ему благодарна. клиника хорошая, уютная, чистая, врачи душевные. спасибо вам!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
9 января, 2019
Ольга
Хочу выразить благодарность врачам клиники и в особенности Андрею Викторовичу, за ваши золотые руки и добрые сердца. Летом у моей пожилой 11-ти летней собаки отказали задние лапы и она не могла ни вставать, ни ходить, по снимку проблема оказалась в позвоночнике. Сделали операцию в тот же день и уже отойдя от наркоза к вечеру она начала потихоньку вставать. И вот прошло уже около полугода после операции, наша любимица ходит и радуется жизни как и прежде, а мы радуемся вместе с ней. Спасибо вам огромное! Процветания вашей замечательной клинике!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
9 января, 2019
Оставить отзыв
Оценка клинике:





